Суббота, 15.12.2018, 17:40

для учащихся

Школа не выплачивает стипендии  учащимся, но разработана муниципальная программа поддержки "Одаренные дети".

ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА В МОУ СОШ №2 Г. УНЕЧА НЕТ.

Учащимся МОУ СОШ №2 г. Унеча предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
- для учащихся из малообеспеченных и многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
- для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
- обеспечение бесплатными учебниками.
- для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
- учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
- для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Трудоустройство выпускников 9 класса - 2018г.

Всего выпускников Продолжили обучение в 10 классе школы Продолжили обучение в СПО Продолжили обучение в других ОО города, области

Трудоустройство выпускников 11 класса- 2018г

Всего выпускников Продолжили обучение в ВУЗах Продолжили обучение в ССУЗах Работают
25 20 5 -