банк заданий по финансовой грамотности

банк заданий по математической грамотности

банк заданий по читательской грамотности

банк заданий по естественнонаучной грамотности

банк заданий по глобальной компетенции

банк заданий по креативному мышлению

Банк тренировочный заданий по функциональной грамотности на портале «Российская электронная школа»

Приказ  ДОиН Брянской области от 14.09.2021г. №1306 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся в 2020-2021 учебном году"

Региональный план мероприятий национального проекта "Образование" по реализации мер, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся образовательных организаций на 2021/2022 учебный год.

Приказ  УО Унечского района от 16.09.2021г. № 262 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся в 2020-2021 учебном году"

Управление формированием и оценкой функциональной грамотности обучающихся

Банк тренировочных заданий по оценке ФГ

Открытый банк заданий для оценки естественнонаучной грамотности (VII-IX классы)