Уважаемые родители! Эта информация для родителей, чьи дети записаны в школьный лагерь. В связи с отсутствием заключения по анализу воды (по всему району) в понедельник (20.07.20) лагерь не открывается! Об открытии школьного лагеря с дневным пребыванием будет сообщено позднее.

РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ

1. Указ Губернатора Брянской области от 6 марта 2019 г. № 36 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области в 2019 году»

2. Постановление Правительства Брянской области от 11 марта 2019 г.  №  79-п «О создании областного координационного совета и рабочей группы областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области»

3. Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 15 марта 2019 г  № 358 " Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области в 2019г"

4. Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 26 февраля 2019 г  № 279 " Об организации работы по поощрению детей Брянской области путевками в Международные и Всероссийские детские центры в 2019г"

5. Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 26 февраля 2019 г  № 280 " О распределении квоты на путевки в ВДЦ для муниципальных образований в Брянской области в 2019г"

6. Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 15 марта 2019 г  № 357 " О требованиях к перевозке организованных групп детей в Международные и Всероссийские детские центры, а также в санаторные здравницы по линии Постоянного Комитета Союзного государства различными видами транспорта, их сопровождения в пути следования"

7. Порядок обеспечения детей Брянской области путевками в загородные лагеря отдыха детей и их оздоровления и лагеря санаторного типа.

8. Информация об ответственных за отдых и оздоровление детей в 2019 году в Унечском муниципальном районе

9. Перечень документов для подачи заявления на оздоровление ребенка.

10. ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ  ОБЛАСТНОГО/ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ