Суббота, 15.12.2018, 16:25

Новости о конкурсах

Добро пожаловать на самый интересный урок программирования! Первый урок пройдет 3-9 декабря 2018г!

Посмотри видеоролик об «Уроке Цифры» и присоединяйся к масштабной Всероссийской акции!

4 и 6 декабря прошли мероприятия, посвященные всероссийской акции "Урок Цифры". Учащиеся 8-11 классов приняли участие в Уроке. (см фото)

С 22 по 30 ноября в школе проходили Дни словарей и энциклопедий.

В день рождения В.И. Даля ученики  3-10 классов писали  Далевский диктант. В течение нескольких дней можно было познакомиться с разными словарями и справочниками на выставке в холле второго этажа и в актовом зале на виртуальной экскурсии «В мире словарей и энциклопедий». Организаторами мероприятий стали учителя русского языка и литературы Рудая Л.В., Захарчук А.И., Стратан И.А. и библиотекарь школы Голик Л.В.

С 22 ноября по 3 декабря проходит конкурс  слоганов  о словаре. Первые творческие работы уже написали шестиклассники. 4 декабря будут объявлены победители конкурса, они получат грамоты и призы.      (см. фото)

На основании письма Департамента образования и науки Брянской области № 3232-04-О от 02.04.2018г. о проведении с 16 по 22 апреля 2018года года Всероссийской акции «Неделя без турникета» были проведены экскурсии на предприятия Унечского района и Брянской области.  (см. фото)

Департамент образования и науки Брянской области информирует о том, что в период с 25.12.17 по 30.04.18 Консультационная компания ПАКК совместно с экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию школьников "Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев". Конференция ориентирована на учащихся 7-11 классов (Письмо ДОиН Брянской области от 19.01.18 № 361-04-О)

Приглашаем принять участие в Акции « ЧАС кода» 04 декабря 2017 года

В наши дни, когда уровень развития компьютерных и информационных технологий растет лавинообразно, требуется все большее количество профессионалов, занятых в ИТ-отрасли, и, прежде всего, программистов. Они нужны для нормального функционирования государства и покорения новых вершин во всех областях жизнедеятельности страны.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.
Портал «Единый урок» рекомендует!
 Национальный конкурс в области детского пространства детства «Премия Сетевичок» www.премиясетевичок.рф объявил победителей 2016 года этой престижной награды и о начале подачи заявок на участие в 2017 году.

Слоган «Премии Сетевичок»: "Чтобы уберечь ребёнка от плохого, нужно заинтересовать его хорошим"

IV международный квест по молодежному предпринимательству «BusinessTeen», возраст участников 6-22 года, участвуй и побеждай. (www.bizteen.ru)

15 мая 2017г проведен Единый урок «Семья и Отечество в моей жизни» (см. фото)

Департамент образования  и  науки Брянской области, управление образования  администрации Унечского  района  доводят  до сведения,  что в рамках подготовки основных мероприятий, посвящённых 200-летию со дня рождения А.К.Толстого,  разработан официальный логотип празднования  и брендбук  по  его использованию.

«  Декабрь 2018  »