Четверг, 23.11.2017, 19:35

ВСЕРОССИЙСКИЕ УРОКИ

Приглашаем принять участие в Акции « ЧАС кода» 04 декабря 2017 года

В наши дни, когда уровень развития компьютерных и информационных технологий растет лавинообразно, требуется все большее количество профессионалов, занятых в ИТ-отрасли, и, прежде всего, программистов. Они нужны для нормального функционирования государства и покорения новых вершин во всех областях жизнедеятельности страны.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Портал «Единый урок» рекомендует!
 Национальный конкурс в области детского пространства детства «Премия Сетевичок» www.премиясетевичок.рф объявил победителей 2016 года этой престижной награды и о начале подачи заявок на участие в 2017 году.

Слоган «Премии Сетевичок»: "Чтобы уберечь ребёнка от плохого, нужно заинтересовать его хорошим"

IV международный квест по молодежному предпринимательству «BusinessTeen», возраст участников 6-22 года, участвуй и побеждай. (www.bizteen.ru)

15 мая 2017г проведен Единый урок «Семья и Отечество в моей жизни» (см. фото)

Департамент образования  и  науки Брянской области, управление образования  администрации Унечского  района  доводят  до сведения,  что в рамках подготовки основных мероприятий, посвящённых 200-летию со дня рождения А.К.Толстого,  разработан официальный логотип празднования  и брендбук  по  его использованию.

С февраля по май 2017 года проводится Всемирный конкурс «Наша история» в рамках Всероссийской программы «Урок всемирной истории России».

Стартовал  Проект в рамках Международного квеста по цифровой грамотности "Сетевичок" и Единого урока по безопасности в сети.

5-10 декабря 2016г проходит Всероссийская образовательная акция "Час Кода"  учащиеся 8-11 классов приняли участие (смотри фото)

5 декабря 2016г Минобрнауки России проводит Всероссийский интернет- урок Доброты  (смотри фотоальбом)

В соответствии с решением парламентского слушания Совета Федерации от 12 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2016 будет проведен Единый урок по безопасности в сети

В соответствии с приказом МЧС России от 16.09.2016г. № 49 "О проведении месячника гражданской обороны в 2016 году» в период с 3 октября по 4 ноября 2016г. планируется проведение месячника гражданской обороны, в рамках которого будет проходить Всероссийский открытый урок по ОБЖ. Департамент образования и науки Брянской области просит организовать 04 октября 2016 года открытые уроки с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций во всех образовательных организациях.

Минобрнауки России проводит Всероссийский интернет-урок Доброты

30 октября 2015г  "СЕТЕВИЧОК.РУ"  Единый урок безопасности в сети ИНТЕРНЕТ

11 декабря для учащихся 8-11 классов  прошёл тематический урок "Час КОДА", в рамках акции, направленной на повышение интереса молодежи к информационным технологиям. Ребята прослушали лекции, а так же работали с тренажером "Лабиринт Ам Няма".

«  Ноябрь 2017  »